Расширенный поиск
Двигатель шаговый PM35S-048-FMX4 для Epson DFX-9000 (Код: 38621)
Хиты:951 |Рейтинг:
Производитель: Epson
плюс доставка
Вес: 0.2 кг.
Количество на складе: 2
Количество:
В корзину
Двигатель шаговый PM35S-048-FMX4 для Epson DFX-9000
Полный угол шага - 7.5° (48 шагов)
Диаметр - 35 мм
Напряжение - 12V 24V
Мощность - 0,6А