Расширенный поиск
Блок питания YC60-2402500 для РИТЕЙЛ 01Ф (Код: 39886)
Хиты:12 |Рейтинг:
Блок питания YC60-2402500 для РИТЕЙЛ 01Ф
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.3 кг.
Количество на складе: 1
Количество:
В корзину
----------------
Предназначено для работы в следующих моделях :
Адаптер (блок) питания 24V, 2.5A, 60W, 3pin (YC60-2402500, YS50-2402500, ZL-D060W2402500, YC60-2402500FV), для термопринтеров XPrinter XP-365B, XP-370B, XP-420B, XP-460B, XP-Q200II и др.