Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания JAA230100E
Расширенный поиск
Блок питания JAA230100E (Код: 38007)
Хиты:626 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.4 кг.
Количество на складе: 2
Количество:
В корзину
Блок питания JAA-230100E
INTEI 110V 200mA
  • Type: AC Adapter
  • Input: 230V, 50HZ
  • Output: 110V 200mA