Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания TEAC-48-121000V
Расширенный поиск
Блок питания TEAC-48-121000V (Код: 27339)
Хиты:796 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.3 кг.
Цифровой : Нет
Количество на складе: 4
Количество:
В корзину
Блок питания TEAC-48-121000V
PRI.: 230V ~ 50Hz 85mA
SEC.: 12V ~ 1000mA 12VA
European 2 pin adaptor.