Расширенный поиск
Вентилятор FM2 | RK2-0573 | D06R-24SS1-10B для HP LJ 2410/ 2420/ 2430 (Код: 27028)
Хиты:2974 |Рейтинг:
плюс доставка
Вес: 0.1 кг.
Цифровой : Нет
Количество на складе: 14
Количество:
В корзину
Вентилятор FM2 | RK2-0573 | D06R-24SS1-10B для HP LJ 2410/ 2420/ 2430
Вентилятор D06R-24SS1-10B левый нижний для HP LJ 2410/ 2420/ 2430
Напряжение: 24 В постоянного тока
Характеристики:
Ток: 0.10A
Свинец: 3-проводной 3-контактный разъем 60 мм
Размер: 60x60x15 мм