Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияАдаптер переменного тока 48 В 0,38 А для cisco CP-PWR-CUBE-3 PSA18U-480 341-0081-01
Расширенный поиск
Адаптер переменного тока 48 В 0,38 А для cisco CP-PWR-CUBE-3 PSA18U-480 341-0081-01 (Код: 650148)
Хиты:273 |Рейтинг:
плюс доставка
Вес: 0.4 кг.
Количество на складе: 3
Количество:
В корзину
- Input 100-240V
- 50/60Hz
- 0.5A
- Output 48V
- 0.38A