Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания HKA-15321
Расширенный поиск
Блок питания HKA-15321 (Код: 27454)
Хиты:658 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.2 кг.
Цифровой : Нет
Количество на складе: 2
Количество:
В корзину
Блок питания HKA-15321
БП - трансформаторный
Мощность – 4 W
Макс. сила тока – 0,21 А
Выходное напряжение – 15,3 V