Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания JAA-55105DX
Расширенный поиск
Блок питания JAA-55105DX (Код: 38614)
Хиты:686 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.5 кг.
Количество на складе: 2
Количество:
В корзину
Блок питания JAA-55105DX
220V 50Hz
AC 55V 200mA
AC 10.5V 1000mA