Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания PAA-0035-01 для ViPower VP-6228 VPA-3528
Расширенный поиск
Блок питания PAA-0035-01 для ViPower VP-6228 VPA-3528 (Код: 19002)
Хиты:895 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.3 кг.
Цифровой : Нет
Количество на складе: 4
Количество:
В корзину
Блок питания PAA-0035-01
12V, 2A; 5V, 2A, 35W, 6pin mini-DIN 5CG (PAA-0035-01, SPP34-12.0/5.0-2000R), для портативных внешних жестких дисков, NAS, сетевого и другого оборудования.