Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания PW-150A2-1Y-120E
Расширенный поиск
Блок питания PW-150A2-1Y-120E (Код: 17226)
Хиты:826 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.5 кг.
Цифровой : Нет
Количество на складе: 27
Количество:
В корзину
Блок питания PW-150A2-1Y-120E
Input: 100-240V, DC Output: 12V, 12.5A, 150W
  • Производитель – POWER-WIN
  • Модель – PW-150A2-1Y-120E
    • П – трансформаторный
    • Мощность – 150W
    • Макс. сила тока – 12.5А
    • Выходное напряжение – 12V