Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания SAW30-240-0800G
Расширенный поиск
Блок питания SAW30-240-0800G (Код: 17216)
Хиты:931 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.1 кг.
Цифровой : Нет
Количество на складе: 1
Количество:
В корзину
Блок питания SAW30-240-0800G
18POW
входное напряжение: 110/220V
выходное напряжение: 24V
Напряжение: 24V
Параметры тока: 800mA
Мощность: 18W
Вес: 0.120 кг
Варианты маркировки:
Блок питания 24 Вольт 800mA
Блок питания 24 Вольт 800 миллиампер
Блок питания 24V 800mA
Блок питания 24В 800мА