Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания JHS-Q05/12-S334
Расширенный поиск
Блок питания JHS-Q05/12-S334 (Код: 21111)
Хиты:1181 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.3 кг.
Цифровой : Нет
Количество на складе: 3
Количество:
В корзину
Блок питания JHS-Q05/12-S334
  • model:JHS-Q05/12-S334 WITH P/N:800-34W6P22-K16
  • Input:100-240VAC~50/60Hz
  • Output: 5V DC ~2A or 12V DC ~2A