Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания AC - AC 50-66-12VT-1
Расширенный поиск
Блок питания AC - AC 50-66-12VT-1 (Код: 27471)
Хиты:562 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.6 кг.
Цифровой : Нет
Количество на складе: 2
Количество:
В корзину
INPUT: 220V≈50Hz 60W
OUTPUT: 12V≈4.16A 50VA