Вы здесь: ГлавнаяРадиодеталиБлок питанияБлок питания CS30B120250FGF для Tilgin HG2280
Расширенный поиск
Блок питания CS30B120250FGF для Tilgin HG2280 (Код: 27852)
Хиты:990 |Рейтинг:
Производитель: Китай
плюс доставка
Вес: 0.2 кг.
Цифровой : Нет
Количество на складе: 2
Количество:
В корзину
CSEC: CS30B120250FGF, Input: 100-240V 50/60Hz 0.8A;
Output: 12V 2.5A, supplied by Chou Sen Electronics (Shenzhen) Co., Ltd